Directorio de embajadores

(Departamentos)

Sue Ellen Angelie Olivares Carmen

Unidad: Departamento Académico de Ingeniería

sue.olivares@pucp.pe

Jun Ángeles Chung

Unidad: Departamento Académico de Artes Escénicas

angeles.p@pucp.pe

Edith Rodríguez Puchuri

Unidad: Departamento Académico de Ciencias

edith.rodriguez@pucp.edu.pe

Elmer Quispe Becerra

Unidad: Departamento Académico de Ciencias Contables

equispe@pucp.edu.pe

Akemi Sami Higa Flores

Unidad: Departamento Académico de Arquitectura

akemi.higa@pucp.edu.pe

Carlos Enrique Rojas Starke

Unidad: Departamento Académico de Ciencias Sociales

cerojass@pucp.edu.pe

Carlos Manuel Portocarrero Gonzales

Unidad: Departamento Académico de Comunicaciones

cmportocarrero@pucp.edu.pe

Teresa Castro Pinto

Unidad: Departamento Académico de Derecho

tcastro@pucp.pe

Sharon Juliana Romero Cajamalqui

Unidad: Departamento Académico de Economía

sromeroc@pucp.edu.pe

Mary Bustinza Olivera

Unidad: Departamento Académico de Educación

bustinza.mary@pucp.pe

Teresa Navarro Romero

Unidad: Departamento Académico de Humanidades

comunicaciones.humanidades@pucp.edu.pe

Alexandra Villarreal Maldonado

Unidad: Departamento Académico de Ciencias de la Gestión

a.villarreal@pucp.edu.pe

Akira Maruyama Díaz

Unidad: Departamento Académico de Psicología

entorno.psicologia@pucp.edu.pe

César Augusto Lozano Graos

Unidad: Departamento Académico de Teología

clozano@pucp.edu.pe