Directorio de embajadores

(Direcciones y Vicerrectorados)

Gino Franco Castañeda Alvarez

Unidad: Dirección Académica de Economía (DAE)

gcastaneda@pucp.pe

Ana Sofía Planas Andrade

Unidad: Dirección Académica de Relaciones Institucionales (DARI)

splanas@pucp.edu.pe

Ana Paola Román Carrasco

Unidad: Dirección Académica de Responsabilidad Social (DARS)

roman.a@pucp.pe

Pablo Gutierrez

Unidad: Dirección Académica del Profesorado (DAP)

pablo.gutierrez@pucp.edu.pe

Anny Casas La Rosa

Unidad: Dirección de Administración y Finanzas (DAF)

acasas@pucp.edu.pe

Mauricio Alejandro Zolezzi Salinas

Unidad: Dirección de Asuntos Culturales (DACU)

mauricio.zolezzi@pucp.edu.pe

Jean Pierre Ramírez Alvarado

Unidad: Dirección de Asuntos Estudiantiles (DAES)

ramirez.jean@pucp.pe

Jorge Luis Prado Morante

Unidad: Dirección de Educación Continua (DEC)

jorge.prado@pucp.edu.pe

Ximena Bedoya Barbieri

Unidad: Dirección de Gestión del Talento Humano (DGTH)

ximena.bedoya@pucp.pe

Angela Milagros Quevedo Cabanillas

Unidad: Dirección de Infraestructura (DINF)

angela.quevedo@pucp.pe

Milagros Delia Orrego Villavicencio

Unidad: Dirección de Tecnologías de Información (DTI)

orrego.m@pucp.pe

Lourdes Espinoza López

Unidad: Filmoteca

alespinoza@pucp.pe

Sara Liliana Zúñiga Cervantes

Unidad: Vicerrectorado de Investigación (VRI)

szunigac@pucp.edu.pe

Araccelly Romero

Unidad: Oficina de Eventos y Viajes (OEyV)

romero.ag@pucp.edu.pe

Joselyn Olórtegui Cruzado

Unidad: Fondo Editorial

jolortegui@pucp.pe

Fanny Angélica Copaja Alegre

Unidad: Vicerrectorado Académico (VRAC)

fcopaja@pucp.edu.pe

Grecia Carolina García Herles

Unidad: Sistema de Bibliotecas

ggarciah@pucp.edu.pe

Vilma Huertas

Unidad: Librería PUCP

vhuertas@pucp.edu.pe

Ledda Narvaez

Unidad: Dirección Académica de Planeamiento y Evaluación - DAPE

narvaez.lm@pucp.edu.pe

Guadalupe Norah Mercedes Santana De Almeida

Unidad: Intendencia de Aulas

gsantana@pucp.pe

Irene Isabel Gutiérrez Peláez

Unidad: Dirección de Admisión

iigutierrez@pucp.pe

Cristel Elena Castañeda Haro

Unidad: NOS-PUCP

ccastaneda@pucp.edu.pe